Аукцион по продаже объектов недвижимости, находящихся в хозяйственном ведении ликвидируемого ГУП города Москвы "Мосавтотранс", расположенных по адресу: г. Москва, Лихоборская наб., д.16, строения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Аукцион по продаже объектов недвижимости, находящихся в хозяйственном ведении ликвидируемого ГУП города Москвы "Мосавтотранс", расположенных по адресу: г. Москва, Добролюбова проезд., д.6А, строения 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15

Аукцион по продаже нежилого здания, находящегося в хозяйственном ведении ГУП "Московское имущество", по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д.7 (выявленный объект культурного наследия "Жилой дом, нач. XIX в.")

Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи жилых помещений, находящихся в хозяйственном ведении ГУП "Моссоцгарантия" (15 помещений)

Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в хозяйственном ведении ГУП города Москвы "Мосремонт" на электронной торговой площадке "Единая Электронная торговая площадка" , расположенного по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Трудовая, д.33.

Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в хозяйственном ведении ГУП города Москвы "Мосремонт" на электронной торговой площадке "Единая Электронная торговая площадка" , расположенного по адресу: Москва, пр. 2-й Рощинский, д.5, строения 1,2,3,4,5,6,7.

Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в хозяйственном ведении ГУП города Москвы "ОДУИК" на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ в сети Интернет, расположенного по адресу: Москва, ул. Широкая, д.12.

Аукцион в электронной форме на право заключения договоров купли-продажи 5 жилых помещений, находящихся в хоз.ведении ГУП "Моссоцгарантия", на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ в сети Интернет.

Аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении ГУП "Московское имущество", по адресу: г. Москва, Петровка ул., д.2, стр.1, 2.

Аукцион на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в хозяйственном ведении ГУП "ДЭЗ,ИСК", расположенный по адресу Москва, ул. Заречная, 11/7.

Аукцион на право заключения договора аренды на объекты нежилого фонда, находящийся в хозяйственном ведении ГУП города Москвы "ДЭЗ, ИСК" по адресу: г. Москва, ул. 7-ая Парковая, д.24

Аукцион на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хоз.веде ГУП "Московское имущество" по адресу: г.Москва, 3-й Новомихалковский проезд, д.3А (лот №1 - площадь 186,1 кв. м, лот №2 - площадь 54,5 кв.м)

Аукцион на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в хозяйственном ведении ГУП "Московское имущество" по адресу: г. Москва, Капотня 2-й квартал, д.22 общей площадью 806,5 кв.м

Аукцион на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в хоз.веде ГУП "Московское имущество" по адресу, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп.1 общей площадью 100,2 кв.м