39 московских кинотеатров выставлены на аукцион

30.09.2014

Аукцион по продаже 39 московских кинотеатров объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Аукцион состоится 13 ноября и начнется со стартовой цены 9, 579 млрд. рублей. Заявить о своем намерении участвовать в аукционе инвесторы могут до 10 ноября.

Департамент городского имущества города Москвы как орган уполномоченный действовать от имени собственника – города Москвы - принял решение о продаже 39 объектов недвижимости, находящихся в хозяйственном ведении ГУП «ОДУИКК», с целью реализации принципиально новой для Москвы концепции районных «центров притяжения», предполагающей создание сети мультифункциональных комплексов для жителей районов.

Общественные культурно-досуговые Центры должны стать своего рода клубами для встреч, местами семейного, спортивного и культурного досуга, при этом у их посетителей должна быть возможность осуществления необходимых покупок и услуг рядом с домом по доступным ценам. При разработке концепции учитывались как мировые тенденции современного развития городов-миллионников, так и особенности развития Москвы, менталитет и потребности жителей столицы, говорится в лотовой документации.

84959577500 доб. 57068, 57130

pr-tender@mos.ru