Дома-книжки сняты с аукциона

13.02.2015

Два здания, расположенные на улице Новый Арбат д. 11, стр. 1 и д. 15, а также подвальные помещения (тоннель) в доме № 21 сняты с аукциона.

В ходе информационной кампании, которая была организована столичными властями для сопровождения сделки, у потенциальных инвесторов возникают вопросы, связанные с порядком урегулирования отношений с собственниками площадей. В связи с этим продавец, в хозяйственном ведении которого находятся объекты, принял решение о снятии их с торгов для дополнительной проработки вопроса реализации и учета интересов всех собственников и потенциальных инвесторов.

Суммарная начальная цена выставленных лотов составляла около 5,4 млрд руб. Общая площадь объектов превышает 60 тыс. кв. м.

Выставленные на торги здания согласно разработанным и утвержденным градостроительным планам земельных участков (ГПЗУ) предполагалось реконструировать и разместить в них гостиницы.

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Twitter