Власти Москвы объявили аукцион на капремонт корпуса Боткинской больницы

15:07 03.09.2015

Электронный аукцион определит подрядчика для выполнения капитального ремонта корпуса №19 городской клинической больницы им С.П.Боткина, где после выполнения всех видов работ откроется крупный офтальмологический центр.

Заявки для участия в электронном аукционе, который объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике, принимаются до 22 сентября. Торги состоятся 2 октября 2015 года.

Проведение мероприятий по ремонту и реконструкции корпуса №19 позволит разместить в одном здании офтальмологическое отделение больницы и имеющиеся филиалы. Таким образом, будет сформирован крупный офтальмологический центр - современное медицинское объединение, способное оказывать специализированную медпомощь более 120 тысячам пациентам в год.

На все виды ремонтных работ отводится 27 месяцев с даты подписания контракта.

Все товары, используемые при выполнении работ по капитальному ремонту, должны быть разрешены к применению на территории Российской Федерации, иметь документ изготовителя и соответствующие сертификаты.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 642,6 млн рублей.

Капитальный ремонт проводится в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение) на 2012-2020 годы».

Заказчиком работ выступает Государственного бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Медпроект».

+7 499 652 60 27   +7 495 957 7500 доб. 57068, 57130

pr-tender@mos.ru

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Twitter!