Безопасность на московских дорогах обсудят на публичных слушаниях

10:10 07.12.2015

Закупку комплекса работ по обеспечению безопасного движения на объектах улично-дорожной сети Москвы, а также содержание участка МКАД от транспортной развязки Белая дача до Калужской транспортной развязки обсудят на общественных слушаниях 9 декабря 2015 года в павильоне №9 ВДНХ.

Обсуждения запланированных процедур пройдут в рамках проекта «Биржа торгов». Инициатором слушаний выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Доказывать их необходимость предстоит представителям государственного заказчика - ГБУ «Автомобильные дороги».

Тема 1: Выполнение работ по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства улично-дорожной сети города Москвы (ОДХ) по направлениям: Каширское шоссе, Варшавское шоссе, участок МКАД для заказчика ГБУ «Автомобильные дороги» Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

Тема 2: Выполнение комплекса работ по реализации мероприятий, направленных на обеспечение г. Москвы в 2016 году для заказчика ГБУ «Автомобильные дороги».

Спикеры:

1. Мельков Алексей Вадимович – заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы,  руководитель контрактной службы;

2. Чигликов Раис Ринатович - первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги»;

3. Алимов Константин Валерьевич – начальник ПК «Разметка» ГБУ «Автомобильные дороги»;

4. Ячиченко  Юрий Борисович – начальник Управления комплексного содержания ОДХ ГБУ «Автомобильные дороги»;

5. Шершаков Андрей Александрович – начальник Управления по организации и проведению торгов ГБУ «Автомобильные дороги».

Эксперты:

Белов Вячеслав Викторович - Национальная ассоциация институтов закупок.

Публичные обсуждения состоятся 9 декабря 2015 года в 13.00 по адресу просп. Мира, домовладение 119, павильон №9 ВДНХ.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!