На «Бирже торгов» расскажут, как арендовать землю под строительство промышленных объектов и ТПУ

13:33 18.01.2016

Презентация земельных участков под строительство промышленных объектов и транспортно-пересадочных узлов пройдет в Москве на «Бирже торгов» 20 января.

На мероприятии представители профильных органов исполнительной власти Москвы представят участникам полную информацию по объектам, а также об условиях и порядке участия в аукционах по аренде данных земельных участков.

Приглашаем к участию потенциальных инвесторов.

Мероприятие пройдет на территории ВДНХ в павильоне № 9 «Биржа торгов». Начало презентации в 15 часов 30 минут.

Полная информация об объектах размещена на сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике и на Инвестиционном портале Москвы.

Контактное лицо для аккредитации участников и СМИ – Ирина Долгих, телефон: (495) 957-75-00, доб.57-116, Dolgikhiv@mos.ru.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!