Отечественные поставщики оденут персонал Станции скорой помощи Пучкова

13:20 22.01.2016

Кто оденет персонал Станции скорой и неотложной медицинской помощи (ССиНМП) им. А.С. Пучкова, определит аукцион.

Более шести тысяч комплектов демисезонной спецодежды будет закуплено для персонала.

Начальная стоимость закупки составит 48,9 млн рублей.

Торги пройдут 11 февраля 2016 года, сообщает столичный Портал Поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Закупка демисезонной одежды проводится на Станции не чаще чем каждые два года. Традиционно высокую конкуренцию среди предпринимателей на торгах на поставку одежды отметила начальник договорного отдела ССиНМП Лариса Татусова.

«Как правило, в торгах на закупку одежды принимает участие не менее 5 компаний, по отдельным лотам достигая 16», - рассказала Л. Татусова

Согласно документации, должно быть закуплено более 6,4 тыс комплектов одежды отечественного производства, из них женских – 3,5 тыс., мужских – 2,9. В числе изделий – мужские и женские куртки, брюки, жилеты и рубашки с длинным рукавом.

Несмотря на то, что типовые эскизы изделий в документации указаны, до поставки товара исполнитель контракта должен согласовать модель и цвет каждого вида изделия.

Кроме того, поставщик должен гарантировать качество и безопасность поставляемого товара.

СПРАВОЧНО:

Оказание скорой медицинской помощи на догоспитальном этапе в Москве осуществляется Станцией скорой и неотложной медицинской помощи (ССиНМП) им. А.С. Пучкова, которая является самостоятельной медицинской организацией.

Обеспечивающая сеть Станции представляет собой 58 подстанций и 87 постов, (в том числе 28 постов на крупных автомагистралях и МКАД). Станция ежедневно выполняет до 12 тысяч выездов.

В настоящее время на СС и НМП г. Москвы работает более 10 тыс сотрудников.

Станция работает в режиме постоянной мобильной готовности оказывать скорую помощь при чрезвычайных ситуациях, различных происшествиях и заболеваниях.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!