Два объекта у станции метро «Цветной бульвар» можно приобрести под организацию малого бизнеса

11:28 28.01.2016

Два нежилых помещения, расположенные в 650 метрах от станции метро «Цветной бульвар», предлагают инвесторам столичные власти.

В течение месяца можно подать заявки на участие в электронных аукционах.

Торги по объектам, расположенным в Центральном административном округе столицы, объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Оба помещения расположены на первом этаже жилого дома 1917 года постройки по адресу: Тверской район, ул. Садовая-Каретная, 24/7.

Первое помещение площадью 185,6 кв. метров имеет отдельный вход со стороны Садового кольца. Начальная стоимость лота составляет 48,4 млн рублей.

Второе помещение площадью 78,2 кв. метров имеет отдельный вход со стороны Лихова переулка. Начальная цена объекта – 16,2 млн рублей.

Хозяйствующим субъектом объектов выступает ГУП «Мосремонт».

Согласно лотовой документации, оба помещения имеют хорошее техническое состояние. Однако будущем владельцам нужно учитывать тот факт, что по объектам есть обременения в виде краткосрочных договоров аренды до 30 июля 2016 года.

Заявки для участия в аукционах принимаются до 24 февраля.

Торги пройдут 26 февраля 2016 года на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!