Определены подрядчики по строительству детсадов и поликлиники в Новой Москве

13:12 29.01.2016

Потенциальные подрядчики рассматривают город как надежного заказчика и гаранта чистоты сделки. Об этом свидетельствуют итоги конкурсов на строительство социальных объектов в Новой Москве. Высокая конкуренция среди участников торгов позволила городу сэкономить около 68 млн рублей только на трех торгах минувшей недели.

Стоимость строительства двух дошкольных учреждений и поликлиники в Новой Москве снижена на 67,7 млн рублей.

На право строительства двух объектов дошкольного образования на 200 мест в поселениях Мосрентген и Филимонковское на территории Новой Москвы претендовали пять компаний.

Победителями конкурсов признаны компании «Управляющая компания «Институт развития городов» и "Строительная компания "БЕСТ", предложившие исполнить обязательства перед заказчиком за 234 млн рублей и 233,8 млн рублей соответственно.

Подрядчиком на строительство шестиэтажного здания детско-взрослой поликлиники с женской консультацией на 750 посещений в смену в поселении Сосенское стала компания «Ремпромстройинвест», предложившая лучшие условия исполнения контакта. В итоге, стоимость строительства составит 819 млн рублей при начальной стоимости в 862 млн рублей.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!