Более 150 объектов аренды предлагает город предпринимателям Москвы

10:23 08.02.2016

144 мест под размещение торговых аппаратов и киосков, а также 8 помещений в аренду представят на роуд-шоу на Бирже торгов в среду, 10 февраля.

Об основных технико-экономических характеристиках, условиях и порядке участия в аукционах расскажут специалисты Департамента  города Москвы по конкурентной политике, а также профильных органов исполнительной власти города Москвы.

В перечне представляемых объектов - 136 места под размещение торговых аппаратов в восьми округах Москвы, в том числе 14 - в подземных переходах. Кроме того, представят 16 лотов, объектов предлагаемых городом в аренду в Миграционном Центре Москвы, расположенных в п. Вороновское, Варшавское ш., 64-км, домовладение 1, стр.47.

Для удобства тех участников, которые не смогут лично присутствовать на презентации, появилась функция аудио- и видео вопросов. Присылайте записи в указанных форматах на почту Dolgikhiv@mos.ru, и ваш вопрос прозвучит на роуд-шоу.

Также запланирована прямая трансляция на сайте «М24».

Презентация состоится 10 февраля 2016 г. в 15.30 павильоне № 9 ВДНХ «Биржа торгов».

Контактное лицо – Долгих Ирина Валерьевна, тел. (495) 957-75-00, доб. 57-116.

Перечень объектов - во вложении

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!