Как приобрести или арендовать у города объект, предпринимателям расскажут на Бирже торгов

11:42 15.02.2016

Как приватизировать или арендовать помещение для малого и среднего бизнеса в Москве, столичным предпринимателям расскажут на мероприятии 17 февраля в рамках специальной программы «Школа инвесторов» на Бирже торгов.

В его рамках также пройдет презентация выставленных на торги нежилых помещений.

Участникам роуд-шоу представят подробную информацию об объектах аренды и приватизации, реализуемых на Единой торговой площадке города Москвы, а также порядке и условиях участия в торгах, опыте и перспективах реализации имущества города Москвы.

Кроме того, предприниматели смогут получить у представителей электронных площадок по участию в электронных аукционах.

На вопросы участников ответят представители профильных органов исполнительной власти города Москвы, в том числе столичного Департамента по конкурентной политике и Департамента имущества.

Для удобства участников, которые не смогут присутствовать на мероприятии, появилась функция аудио- и видео вопросов. Присылайте записи в указанных форматах на почту Dolgikhiv@mos.ru, и ваш вопрос прозвучит в рамках заседания круглого стола.

Встреча пройдет 17 февраля 2016 года в 15.30, в павильоне № 9 ВДНХ «Биржа торгов».

Контактное лицо для аккредитации участников и СМИ – Ирина Долгих, тел. (495) 957-75-00, доб. 57-116,
эл. адрес: DolgikhIV@mos.ru.

Прямая трансляция мероприятия

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!