Пять нежилых зданий и земля вблизи метро и МКАД выставлены на аукцион

10:28 16.02.2016

Пять нежилых зданий и земельный участок ОАО «Москассзавод» выставлены на аукцион, организатором которого выступает ГБУ «СЦ 44», подведомственное Департаменту города Москвы по конкурентной политике.

Нежилые здания общей площадью 6,2 тыс. кв метров расположены в границах единого земельного участка площадью 7,7 тыс. кв. метров на севере столицы - в Западном Дегунино по адресу: Коровинское ш., д.35а, д.35а стр.2,3,4,5. Территория реализуемого объекта будет передана будущему собственнику зданий в долгосрочную аренду сроком до 22 января 2064 года.

Согласно лотовой документации, все здания имеют хорошее техническое состояние, важным плюсом инвестиционной привлекательности является локация объектов – комплекс зданий расположен в 2 км от МКАД, 2 км от Дмитровского шоссе, 7,5 км от Ленинградского шоссе. Удаленность от метро «Петровско-Разумовская» и «Речной вокзал» составляет 10-12 минут на транспорте.

По мнению экспертов, нежилые здания могут заинтересовать представителей бизнеса, планирующих вести производственно-хозяйственную деятельность: объекты можно приспособить под промышленное производство, складские, жилищно-коммунальные, торговые цели.

Начальная цена лота - 300 млн рублей.

Заявки для участия в торгах принимаются до 6 апреля. Аукцион по объектам пройдет 11 апреля 2016 года.

Подробно ознакомиться с лотовой документацией и условиями проведения аукциона можно на сайте ГБУ «Сервисный центр 44».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!