Москва выставила на аукцион пакет акций мясокомбината «Царицыно»

13:31 26.02.2016

Электронный аукцион по продаже 15-процентного пакета акций, принадлежащих Москве, из уставного капитала мясокомбината ОАО «Царицыно» объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Начальная стоимость 12 311 штук обыкновенных именных акций - 443,5 млн рублей.

Сумма задатка составляет 20 процентов от начальной цены или 88,7 млн рублей.

В собственности ОАО «Царицыно» находятся здания в Москве, Московской области и Астрахани – всего почти 30 объектов общей площадью более 46,2 тыс. кв метров. Также в активе организации - 6,8 га земельных участков.

ОАО «Царицыно» специализируется на производстве мяса и мясопродуктов, а также ведет торгово-закупочную деятельность. По информации официального сайта группы компаний «Царицыно», ежесуточно заводы предприятия вырабатывают около 300 т сырокопченых, сыровяленых, варено-копченых, полукопченых, вареных колбас, сосисок и сарделек, паштетов, мясных деликатесов — всего более 500 наименований.  География продаж «Царицыно» охватывает 44 региона России.

Заявки для участия в аукционе принимаются до 12 апреля. Торги пройдут 19 апреля 2016 года.

Электронный аукцион пройдет на площадке Росэлторг. Получить консультацию об участии в электронных торгах можно в службе «Инвестиционный консультант» по телефону: 8 499 652 60 25.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!