Аукцион определит арендатора земельного участка под строительство автозаправки на севере Москвы

16:22 10.03.2016

Открытый аукцион по аренде земельного участка под строительство автозаправочной станции, расположенного в Северном административном округе Москвы, объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Заявки для участия в торгах принимаются до 18 апреля. Аукцион состоится 21 апреля 2016 года.

Земельный участок площадью 0,26 га расположен в Молжаниновском районе по адресу: Проектируемый проезд № 5082. Согласно градостроительному плану, участок отведен под строительство автозаправочных, газонаполнительных станций, а также автомойки общей площадью до 230 кв. метров.

На территории разрешено возведение одноэтажного здания с подземными емкостями хранения ГСМ и небольшой парковки на пять автомобилей.

Начальная (минимальная) стоимость годовой аренды составляет 687 тыс. рублей.

Срок действия договора аренды земельного участка - 10 лет, с правом пролонгации для использования участка под работу автозаправочной станции.

Также в настоящее время ведется заявочная кампания по земельному участку под строительство автозаправочной станции в ЗелАО. Площадь территории, отведенной под застройку, составляет 1,1 га, начальная стоимость годовой аренды составляет 7,1 млн рублей. Заявки для участия принимаются до 14 марта. Торги пройдут 17 марта 2016 года.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!