Четыре компании претендовали на строительство автомойки в районе Третьего транспортного кольца

16:18 17.03.2016

Арендатором земельного участка под строительство по итогам аукциона, организатором которого выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике, стало ООО «16», с превышением начальной цены почти на 600 процентов и итоговой стоимостью арендной платы – 10,1 млн рублей.

Всего в торгах приняли участие четыре компании.

Земельный участок площадью 0,09 га расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. 2-я Магистральная, вл.18. Выделенная под застройку территория находится в районе крупного транспортного узла – с восточной стороны граничит с Третьим транспортным кольцом, с северной -  со Звенигородским шоссе.

Градостроительным планом на земельном участке разрешено строительство двухэтажного нежилого объекта площадью 520 кв. метров.

Срок действия договора аренды земельного участка – 10 лет, с правом пролонгации для целей эксплуатации автомойки с шиномонтажом.

Подробно ознакомиться с информацией о выставленных на торги земельных участках, сроках подачи заявок, можно на сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике в разделе «Земельно-имущественные торги» и на Инвестиционном портале города в разделе «Торги».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!