Гаражные помещения внутри жилого квартала района Филевский парк выставлены на аукцион

11:10 22.03.2016

Электронные аукционы по пяти гаражным помещениям в отдельно стоящем здании, расположенном в жилом квартале в пешей доступности от метро «Филевский парк», объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Отдельно стоящее железобетонное здание гаражного назначения находится по адресу: 2-я Филевская улица, 8, стр.1. Объект граничит с жилыми домами, удаленность от метро «Филевский парк» составляет 660 метров.

Площадь выставленных на торги гаражных помещений составляет от 13,4 до 15,4 кв. метров, стоимость варьируется от 1,04 до 1,19 млн рублей.

Заявки для участия в аукционах принимаются до 17 мая. Торги пройдут 25 мая 2016 года.

В ближайшее время Департамент города Москвы по конкурентной политике планирует объявить торги еще по 70 машино-местам, расположенным в разных районах города и с разным уровнем комфорта – от машиномест в гаражных комплексах, до отдельно стоящих гаражных боксов.

В настоящее время ведется заявочная кампания по около 1 200 объектам гаражного назначения.

Как приобрести эти объекты, расскажут 19 и 20 марта на семинаре в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», которая проходит в эти дни в Центральном Доме художника.

Ознакомиться с имеющимися предложениями можно на сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике в разделе «земельно-имущественные торги» и на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Торги».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!