Москва продает особняк на Китай-городе

11:30 18.01.2017

Приобрести здание в историческом центре предлагается инвесторам Москвы.

Двухэтажное здание на Китай-городе выставлено на открытый аукцион. Организатором аукциона выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Стартовая стоимость объекта – 8,6 млн рублей.

Нежилое здание площадью чуть более 200 кв. метров расположено в Подколокольном переулке, 4, стр. 7. Объект, 1900 года постройки, требует капитального ремонта.

Объект может быть интересен широкому кругу инвесторов, считает генеральный директор компании Welhome Анастасия Могилатова.

«Объект имеет крайне привлекательное местоположение в исторической части Москвы в шаговой доступности от станции метро «Китай-город». Несмотря на то, что объект имеет охранное обязательство и требует капитального ремонта, он может быть интересен потенциальным покупателям, рассматривающим приобретение небольшого особняка под собственные нужды: размещение представительского офиса, арт-галереи и прочее. Положительным моментом является также небольшая площадь особняка. По данным компании, именно здания в 200-400 кв. метров пользуются наиболее высоким спросом у покупателей», - сказала эксперт.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 14 февраля, аукцион пройдет 22 февраля 2017 года.

+7 495 957 7500 доб. 57068, 57130

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!

Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook