Поставку материалов для обслуживания городской УДС обсудят на Бирже торгов

13:26 17.04.2017

Поставку горюче-смазочных материалов для автомобилей ГБУ «Автомобильные дороги» на сумму более 700 млн рублей обсудят на Бирже торгов.

Обсуждение запланированных процедур пройдет в рамках мероприятий «Открытая среда» в павильоне «Умный город» на ВДНХ 19 апреля 2017 года.

Тема:

Поставка дизельного топлива наливом для АБЗ, БЗ и мобильных снегоплавильных установок ГБУ города Москвы «Автомобильные дороги» (начальная (максимальная) цена контракта - 722 млн руб., электронный аукцион).

Заказчик: ГБУ «Автомобильные дороги».

Спикеры:

- Ефремова Наталья, заместитель начальника Управления закупок Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства  города Москвы;

- Тойбахтин Жан, начальник Комплекса технического обеспечения ГБУ города Москвы «Автомобильные дороги».

Тема: поставка моторного масла и масла для смазки цепей бензопил (начальная (максимальная) цена контракта - 10 млн руб., электронный аукцион).

Заказчик: ГБУ города Москвы «Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы»

Спикеры:

- Терентьева Елена, заместитель  префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы - руководитель контрактной службы;

- Агаркова Наталья, заместитель директора по экономике ГБУ города Москвы «Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы»;

- Ефанов Владислав, заместитель директора по имущественным отношениям ГБУ города Москвы «Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы».

Мероприятие пройдет в 13.00 19 апреля 2017 года, павильон «Умный город» ВДНХ.

АККРЕДИТАЦИЯ участников и СМИ:  Наталья Федосова тел. 8 (495) 957-75-00,

доб. 57-174, e-mail: FedosovaNE@mos.ru

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!