Организатора выставки к конкурсу городской фотографии «Планета Москва» определят торги

15:36 04.05.2017

Москва готовится к проведению ежегодного конкурса городской фотографии «Планета Москва».

Об объявлении торгов на организацию выставки к фотоконкурсу сообщает Портал поставщиков Москвы.

Конкурс проводится среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированного бизнеса.  Стартовая стоимость закупки – 4 млн рублей.

Участников конкурса ждет фотоборьба в пяти номинациях – «Москва юбилейная. 870 лет Москве», «Городской пейзаж», «Архитектурная фотография», «Динамика мегаполиса», «Москва и москвичи. Комфортный город». Участников также ждет дополнительная номинация - «Народное голосование» (голосование в социальных сетях).

Организацией выставки должен заняться подрядчик. Согласно документации, победителю торгов предстоит разработать концепцию, общее стилевое решение,  зонирование пространства, предложения по экспозиции работ финалистов - не менее 130.

Общая площадь застройки выставочного пространства составит не менее 600 кв. метров.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 18 мая 2017 года.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!

Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook