Подрядчик устроит теннисный корт и песчаный пляж в «Терлецкой дубраве» на востоке Москвы

10:59 12.05.2017

Москва приглашает к участию в аукционе на благоустройство зоны отдыха «Терлецкая дубрава» в Восточном округе столицы. Будущему подрядчику предстоит благоустроить территорию в более 10 га.

Об объявлении электронного аукциона сообщает Портал поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике

Стартовая стоимость закупки составляет 215 млн рублей.

Согласно документации, площадь объекта – рекреационной зоны «Терлецкая дубрава» - составляет 10,9 га.

Контракт предполагает комплексное благоустройство и озеленение, в числе работ – устройство прогулочных дорожек, спортивных площадок и теннисного корта, песчаного пляжа и спортивного газона, а также деревянных набережных. Кроме того, должна быть установлена лодочная станция, устроен многофункциональный культурно-досуговый комплекс, модуль для проката спортинвентаря.

Заказчик процедуры – ГУП «Мосремонт».

Предприниматели могут подать заявки на участие в аукционе до 25 мая 2017 года.

СПРАВОЧНО:

«Терлецкая дубрава» входит в состав природно-исторического парка «Измайлово». Является особо охраняемой природной территорией.

Рекреационная зона  представляет собой территорию площадью 10,9 гектара. Терлецкую дубраву украшают пять старинных прудов, вырытых в XVIII- XIX вв.

В лесопарке растут черноольшанники, старые липняки и реликтовая дубрава, возраст отдельных экземпляров деревьев превышает 150 лет.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!

Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook