Любителей настольных экономических игр объединят турниры на Бирже торгов

17:51 23.07.2017

Поклонников настольных экономических игр объединят турниры на площадке проекта «Биржа торгов». Очередная серия субботних турниров по игре «Экономикус. Биржа торгов» пройдет 29 июля 2017 года.

Принять участие в турнирах москвичи смогут абсолютно бесплатно.

Игра позволяет наглядно, в увлекательной форме продемонстрировать инвестиционные предложения для бизнеса и возможности участия в городском заказе Москвы, отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Проект «Биржа торгов» предоставляет предпринимателям консультативную помощь по участию в городских инвестиционных торгах, а также в закупках. Однако этим ее миссия не ограничивается. Площадка активно реализует образовательную составляющую. Программа как обучающих, так и бизнес-мероприятий и встреч довольна широка. Теперь этот спектр дополнили турниры по настольной игре «Экономикус. Биржа торгов», - сказал Геннадий Дёгтев.

Настольная игра «Экономикус: Биржа Торгов» разработана по заказу Департамента города Москвы по конкурентной политике. Про помощи ее игроки могут познакомиться с принципами конкуренции, попробовать свои силы, инвестировав в строительный или IT-кластер или получив контракт от города, и заработать репутацию на рынке.

Турниры пройдут 29 июля 2017 года на площадке проекта «Биржа торгов», павильон № 461 «Умный город» на ВДНХ.

Сессии игр - в 14.00 и 16.00 - будут проходить еженедельно по субботам.

В каждой сессии могут принять участие до 8 человек.

Количество игровых столов не ограничено.

Игра будет интересна как школьникам, так и взрослой аудитории.

Регистрация будет открыта на сайте игр «Экономикус», а также доступна на Timepad.

Приходите компанией или присоединяйтесь к командам уже на месте!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!

Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook