Электронный аукцион определит организатора выставки «Пламень и нега Востока» в Царицыно

10:43 14.07.2017

Организацией выставки «Пламень и нега Востока» в «Царицыно» займется подрядчик, которого выберут через электронный аукцион.

В Москву приедут живопись, фарфор и оружие из музеев Симферополя и Ялты, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Об этом сообщает Портал поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Победителю аукциона предстоит выполнить услуги по организации выставке, доставке и возврату более 450 музейных экспонатов для выставки «Пламень и нега Востока. Ориентализм в русской культуре второй половины XVIII- первой половины XIX века».

Оружие доставят из «Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи» Санкт-Петербурга, живопись -  из Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника  и «Гатчины», фарфор и стекло - из  «Русского музея» и «Петергофа».

Доставка экспонатов должна быть выполнена до конца сентября 2017 года.

Заявочная кампания продлится до 31 июля.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!

Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook