Закупку по созданию зоны отдыха для купания в Кировской пойме обсудят на «Бирже торгов»

13:20 14.07.2017

Закупки, обеспечивающие бесперебойное функционирование систем ЖКХ, ремонт столичных дорог, а также создание зоны отдыха в Кировской пойме обсудят на площадке проекта «Биржа торгов».

Общественные слушания запланированных конкурсных процедур пройдут на ВДНХ в павильоне «Умный город» 19 июля 2017 года в 13.00.

Заказчиками выступают ГБУ «Автомобильные дороги», АО «Мосводоканал», КУ «Соцэнерго», ГПБУ города Москвы «Мосприрода», ГБУ "Гормост".

Темы:

1. Выполнение инженерно-производственного комплекса работ по ремонту асфальтобетонных покрытий объектов улично-дорожной сети в Зеленоградском административном округе, ТиНАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО и ЗАО, а также объектов городской магистральной сети и кольцевых магистралей Москвы.

Общая стоимость закупки составляет 4 млрд руб.

Заказчиком выступает ГБУ «Автомобильные дороги»

2. Реализация комплекса мероприятий по поддержанию ресурсоснабжения и обеспечению полноценного бесперебойного функционирования учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, в части систем и сетей теплоснабжения в периоде эксплуатации 2017 года, в соответствии с территориальным признаком ресурсоснабжающих организаций.

Начальная стоимость закупки – 315 млн руб.

Заказчиком выступает ГКУ «Соцэнерго»

3. Поставка флокулянта для нужд АО «Мосводоканал» в 2018 году.

Начальная стоимость закупки – 783 млн руб.

Заказчиком выступает АО «Мосводоканал»

4. Приспособление зоны отдыха для купания по адресу: Кировская пойма от МКАД вдоль ул. Исаковского (ПИП «Москворецкий»).

Начальная стоимость закупки – 191 млн руб.

Заказчиком выступает ГПБУ города Москвы «Мосприрода»

5. Выполнение проектно-изыскательных работ по капитальному ремонту Большого Каменного моста.

Начальная стоимость контракта - 236,9 млн рублей.

Заказчик - ГБУ "Гормост".

АККРЕДИТАЦИЯ участников и СМИ: Наталья Федосова тел. 8 (495) 957-75-00, доб. 57-174, e-mail: FedosovaNE@mos.ru

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –

получайте информацию первыми!

Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook