Комплекс зданий под создание административно-складской зоны на Дмитровском шоссе выставлен на аукцион

10:47 02.08.2017

Комплекс нежилых зданий под создание административно-складской зоны на Дмитровском шоссе выставили на аукцион власти Москвы. Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Объект находится в хозяйственном ведении ГУП «РЭМ».

Лот включает в себя 3 нежилых здания и два нежилых помещения общей площадью свыше 5,6 тыс. кв. метров. Комплекс зданий находится по адресу: район Северный, Дмитровское шоссе, 182, стр.1, стр.5 и Дмитровское шоссе, 182 стр. 2, стр.4.

Объекты недвижимости построены в разное время – вторая половина 80-х годов и начало 90-х годов, поэтому строения имеют разный процент технического износа – от 16 до 37 процентов.

Все объекты подключены к инженерным сетям (водопровод, канализация, горячая вода, центральное отопление, электричество).

Актив продается с обязательством проведения капитальных ремонтных работ. Покупатель обязан провести ремонт имущества с приспособлением под многофункциональную административно-складскую зону.

Имущество расположено на земельном участке площадью 1,5 га.

Конкуренцию на торгах прогнозирует директор департамента консалтинга и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL Эвелина Ишметова. «Выставленный на аукцион актив будет интересен, в первую очередь, тем предпринимателям, которые работают в Долгопрудном. В любом случае, стандартный торг 20-30 процентов я бы заложила.
Если говорить про локацию, в районе предполагаемой продажи рынок классических производственно-складских проектов представлен довольно широко – от старых складов некрупной нарезки, до новых комплексов класса А», - заметила Э.Ишметова.

Начальная цена лота составляет 230,3 млн рублей.

Заявки принимаются до 24 августа. Торги пройдут 30 августа 2017 года

ДОКУМЕНТАЦИЯ

+7 495 957 7500 доб. 57068, 57130

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –