Предпринимателям Москвы расскажут, как приобрести недвижимость без посредников

12:47 10.08.2017

Столичных предпринимателей научат приобретать недвижимость без посредников на семинаре «Школа инвесторов», который пройдет в рамках проекта «Биржа торгов».

Представителей малого бизнеса проинформируют о выставленных городом на открытые торги объектах площадью до 300 кв.м, , а также нестационарных торговых объектах с различным функциональным назначением.

Представители органов исполнительной власти города Москвы расскажут о порядке и условиях участия в земельно-имущественных торгах, поделятся опытом и перспективах реализации городского имущества.

К дискуссии приглашены представители профильных органов исполнительной власти города Москвы, общественных организаций и электронных площадок.

Семинар состоится 16 августа 2017 года в 15:30 (регистрация участников с 15:00) по адресу: Проспект Мира, 119, Центр информационных технологий «Умный город» на ВДНХ.

Контактное лицо для аккредитации – Ирина Долгих, телефон: (495) 957-75-00, доб. 57-116, DolgikhIV@mos.ru.

Подробная информация об объектах, выставленных на торги, размещена на портале: www.investmoscow.ru.

+7 495 957 7500 доб. 57068, 57130

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!