Заказчиков и поставщиков приглашают на практический тренинг по закупочным процедурам

17:01 14.08.2017

Интерактивный тренинг «Госконтракт: выиграть, исполнить, не нарушить» состоится 22 августа в рамках проекта «Биржа торгов».

Как заключить контракт и ничего при этом не нарушить? Как исполнить контракт и ни разу «не попасть» на штраф? Реестр недобросовестных поставщиков: есть ли выход?

Ответы на эти и другие вопросы будут озвучены в ходе практического тренинга «Госконтракт: выиграть, исполнить, не нарушить», который состоится 22 августа (вторник) в рамках проекта «Биржа торгов».

Помимо вопросов ответственности за исполнение госконтрактов, детально будут рассмотрены порядки их заключения и приведены самые распространенные примеры и случаи, с которыми сталкиваются участники закупок.

Участие в тренинге является абсолютно бесплатным и будет полезно как для заказчиков, так и для поставщиков.

Для новичков сферы электронных закупок будет также представлена демоверсия электронной торговой площадки.

Начало в 13.30.

Мероприятие пройдет в павильоне «Умный город» на ВДНХ.

Аккредитация на встречу по телефону: 8 (903) 116-86-07 или по электронной почте:d.sozaeva@roseltorg.ru (ведущий специалист обучающего центра АО «ЕЭТП» Джамиля Созаева).

Организаторы мероприятия – Департамент города Москвы по конкурентной политике и АО «Единая электронная торговая площадка».

+7 499 652 60 27;

+7 495 957 7500 доб. 57068, 57130.

Pr-tender@mos.ru

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!

Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook