Представитель Департамента по конкурентной политике примет участие в панельной дискуссии в рамках форума PROESTATE

11:35 11.09.2017
Василий Калинкин, начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций управления подготовки и проведения земельно-имущественных торгов Департамента города Москвы по конкурентной политике выступит на панельной дискуссии «Инвесторы по карману: вкладываем в недвижимость» в рамках форума PROESTATE.

В.Калинкин расскажет собравшимся об инвестиционных предложениях города: о возможностях приобретения и аренды объектов коммерческой и жилой недвижимости. Он подробно остановится на том, как принять участие в электронном аукционе, и ответит на вопросы аудитории.

Панельная дискуссия пройдет 13 сентября с 13:00 до 14:00 в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow по адресу: Кутузовский проспект 2/1.

Дискуссия открывает серию двухдневных бесплатных обучающих семинаров «Недвижимость как доходный бизнес».

Регистрация на семинары на сайте: